Конференция вокруг "ЕSG-повестки". Проектное управление в устойчивом развитии в университетах. Социальная повестка в коммуникационной стратегии компаний.

В рамках проведения мероприятия ждем всех заинтересованных в механизмах встраивания интеллектуального волонтерства в прикладное проектное обучение, развитии вполне конкретного направления «третьей миссии» университета, направленного на взаимодействие с некоммерческим сектором в современных условиях.

Другие события 16+

Год назад Агентство социальных инвестиций и инноваций и НИУ ВШЭ при поддержке Фонда президентских грантов запустили конкурс «Поведай миру»  для НКО и социальных предприятий, который был  направлен на выявление наиболее интересных задач со стороны представителей третьего сектора, над решением которых работали студенты НИУ «Высшая школа экономики» в рамках прикладного проектного обучения.

В рамках проведения мероприятия ждем всех заинтересованных в механизмах встраивания интеллектуального волонтерства в прикладное проектное обучение, развитии вполне конкретного направления «третьей миссии» университета, направленного на взаимодействие с некоммерческим сектором в современных условиях. Для НКО и социальных предприятий – возможность установления сотрудничества с университетами, искренне заинтересованными в развитии партнерства.

Темы устойчивого развития в компаниях выходят на высший уровень. Повестка ESG набирает обороты и становится ключевой линией коммуникаций в компаниях, которые интегрируют ESG-принципы в своих стратегиях.  Социально-ответственный бизнес сегодня — это не просто дань моде, а необходимая трансформация, продиктованная общественными ценностями, новой культурой потребления и информационный фон вокруг бренда компании, который играет в глазах всех заинтересованных лиц, первостепенную роль.

Партнеры:

Агентство социальных инвестиций и инноваций

Национальное Агентство по управлению репутацией ESG Media

Издательский Дом «ПИТЕР»

 

Представители вузов, НКО и компании – будем рады увидеть вас (очно или в zoom).

Поделиться:

694 дня назад
1 июня 2022 14:00–18:00

Санкт-Петербург
Наб. Грибоедова 123. Лит А, аудитория 201, 2 этаж, НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов